• 31 октября 2013, четверг
  • Омск, Библиотека им. А.С. Пушкина (Конференц-зал на 1-м этаже), Красный путь, 11

Встреча с фотокорреспондентом Валерием Левитиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3802 дня назад
31 октября 2013, начало в 19:00
Омск
Библиотека им. А.С. Пушкина (Конференц-зал на 1-м этаже), Красный путь, 11

Вчера в Москве скоропостижно скончался Валерий Левитин. Светлая ему память. Мы ждали Валерия сегодня на открытие его выставки в Омске. Эта выставка будет посвящена памяти автора. http://vk.com/vlevitin_omsk

 

 

Левитин, начинавший как спортивный фотограф, в итоге стал известнейшим фотокорреспондентом, работающим с ИД "Коммерсант" и РИА "Новости". Наш гость расскажет не только о мастерстве фоторепортажа, но и о специфике работы фотографа с российскими и зарубежными политиками, олигархами и актерами в неофициальной обстановке. Левитин смотрит на "людей из ящика" совершенно в другом ракурсе. Об этой своей работе и расскажет фотограф, а также поделится историями самых интересных кадров и особенностями жизни фотокорреспондента, ответив на вопросы участников встречи.

Страница встречи: http://vk.com/event59697462

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше